Freitag 03.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 04.05.2024
Medenspiel-Simulationstag
Ganztägig
-
TypTraining
-
OrtKTC Gold-Weiss
-
Text
Für neu gemeldete Mannschaften D00II und U13.
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Sonntag 05.05.2024
H00 - TC Köln-Worringen 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
H55 - VKC Köln 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 06.05.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 07.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 08.05.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 09.05.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 10.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 11.05.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Sonntag 12.05.2024
D50 - TV Ensen Westhoven 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 13.05.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 14.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 15.05.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 16.05.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 17.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 18.05.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Sonntag 19.05.2024
Pfingstturnier
Ganztägig
-
TypAllgemein
-
OrtKTC Gold-Weiss
Montag 20.05.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 21.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 22.05.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 23.05.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 24.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 25.05.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H30II - TTVG GW 1928 Porz-Eil 2
14:30 - 19:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Sonntag 26.05.2024
D00II - TK GG Köln 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort2 Plätze
D50 - TC Ford Köln 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 27.05.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 28.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 29.05.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 30.05.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 31.05.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 01.06.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 03.06.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 04.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 05.06.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 06.06.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 07.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 08.06.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Sonntag 09.06.2024
D60 - TK GG Köln 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort2 Plätze
D00I - RTHC Bayer Leverkusen 3
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 10.06.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 11.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 12.06.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 13.06.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 14.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
EM Übertragung Deutschland - Schottland
21:00 - 23:00
-
TypAllgemein
-
OrtClubheim
Samstag 15.06.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Sonntag 16.06.2024
H40I - MTV Köln 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 17.06.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 18.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 19.06.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
EM Übertragung Deutschland - Ungarn
18:00 - 20:00
-
TypAllgemein
-
OrtClubheim
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 20.06.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 21.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 22.06.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H30I - TC Lese GW Köln 2
14:30 - 19:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
D30 - TC RW Porz 1
14:30 - 19:30
-
TypSpiel
-
Ort2 Plätze
Sonntag 23.06.2024
H40II - SV Blau-Weiß-Rot 2
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
D60 - SSZ Wahn 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort2 Plätze
EM Übertragung Deutschland - Schweiz
21:00 - 23:00
-
TypAllgemein
-
OrtClubheim
Montag 24.06.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 25.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 26.06.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 27.06.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 28.06.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 29.06.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Sonntag 30.06.2024
D00I - TC Ford Köln 3
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 01.07.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 02.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 03.07.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 04.07.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 05.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 06.07.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 08.07.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 09.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 10.07.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 11.07.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 12.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 13.07.2024
Ladies-Day
Ganztägig
-
TypAllgemein
-
OrtKTC Gold-Weiss
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 15.07.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 16.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 17.07.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 18.07.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 19.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 20.07.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Tennis Beer Pong
14:00 - 21:00
-
TypAllgemein
-
OrtKTC Gold-Weiss
Montag 22.07.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 23.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 24.07.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 25.07.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 26.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 27.07.2024
Gents-Day
Ganztägig
-
TypAllgemein
-
OrtKTC Gold-Weiss
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 29.07.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 30.07.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 31.07.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 01.08.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 02.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 03.08.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 05.08.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 06.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 07.08.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 08.08.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 09.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 10.08.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 12.08.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 13.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 14.08.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 15.08.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 16.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 17.08.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 19.08.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 20.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 21.08.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 22.08.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 23.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 24.08.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H30II - Dünnwalder TV 1905 1
14:30 - 19:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Sonntag 25.08.2024
H40I - RTK Germania Köln 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 26.08.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 27.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 28.08.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 29.08.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 30.08.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 31.08.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H30I - TC RW Porz 1
14:30 - 19:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Sonntag 01.09.2024
H00 - Rodenkirchener TC 1
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
D00I - Marienburger SC 2
09:00 - 14:00
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 02.09.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 03.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 04.09.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 05.09.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 06.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 07.09.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
D30 - TC Arnoldshöhe 1986 2
13:30 - 18:30
-
TypSpiel
-
Ort2 Plätze
Sonntag 08.09.2024
H40II - ESV Gremberghoven 1
08:30 - 13:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
H55 - TC GW Leverkusen 1
08:30 - 13:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Montag 09.09.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 10.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 11.09.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 12.09.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 13.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 14.09.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H30I - TC Widdersdorf Köln 1
13:30 - 18:30
-
TypSpiel
-
Ort3 Plätze
Sonntag 15.09.2024
D60 - TC RS Neubrück 1
08:30 - 13:30
-
TypSpiel
-
Ort2 Plätze
Montag 16.09.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 17.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 18.09.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 19.09.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 20.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 21.09.2024
CM Finaltag und Sommerfest
Ganztägig
-
TypAllgemein
-
OrtKTC Gold-Weiss
-
Text
Ausweichtermin 28.09.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 23.09.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Dienstag 24.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 I
18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
D00 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2
H40 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 5
D00 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtPlatz 3
Mittwoch 25.09.2024
Jugend
16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Donnerstag 26.09.2024
H55
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Freitag 27.09.2024
Jugend
15:00 - 18:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz A
H30 II
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
Samstag 28.09.2024
Tennistreff
10:00 - 14:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Montag 30.09.2024
D50 / D60
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtPlatz 4 & 5
Samstag 26.10.2024
Oktoberfest
Ganztägig
-
TypAllgemein
-
OrtKTC Gold-Weiss